BOîTE DE VITESSES 1_45R1512A POUR CAN-AM MAVERICK MAX 1000 DE 2015

Boîte De Vitesses 1_45R1512a pour Can-Am MAVERICK MAX 1000 de 2015
 
(1)  XXX
LOGEMENT ROUE DENTÉE ASS.. INCLUS 1 À 6. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
 
(2)  420632010
GOUJON DE CENTRAGE 8 X 12
 
(2)  420632010
GOUJON DE CENTRAGE 8 X 12
 
(2)  420632010
GOUJON DE CENTRAGE 8 X 12
 
(2)  420632010
GOUJON DE CENTRAGE 8 X 12
 
(3)  XXX
GOUPILLE. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
 
(4)  420932816
ROULEMENT À BILLES 6303E
 
(5)  420932433
ROULEMENT À BILLES 6204
 
(6)  420250450
ANNEAU ÉTANCHE
 
(7)  420641188
VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M8 X 35
 
(8)  420227937
RONDELLE PLATE
 
(9a)  420620922
ARBRE CHANGEMENT VITESSE ASS.. INCLUS 9A À 12
 
(9b)  XXX
ENGRENAGE INTERMÉDIAIRE, 30 DENTS
 
(10)  XXX
ARBRE D'ENMBRAYAGE
 
(11)  XXX
RESSORT
 
(12)  XXX
SEGMENT DENTELÉ
 
(13)  420657232
TAMBOUR CHANGEMENT VITESSE ASS.. INCLUS 13 À 20
 
(14)  XXX
GOUPILLE À AIGUILLE
 
(15)  XXX
RESSORT DE COMPRESSION
 
(15)  XXX
RESSORT DE COMPRESSION
 
(16)  XXX
MOYEU D'ENGAGEMENT
 
(17)  XXX
ANNEAU DE RETENUE
 
(17)  XXX
ANNEAU DE RETENUE
 
(18)  XXX
MOYEU DE DÉSENGAGEMENT
 
(19)  XXX
MOYEU D'ENGAGEMENT
 
(20)  XXX
RONDELLE DE BUTÉE
 
(21)  XXX
RONDELLE DE RAPPEL
 
(22)  420241939
VIS ALLEN M6 X 20
 
(23)  420637705
ARBRE DE RENVOI
 
(24)  420831955
ANNEAU ÉTANCHE
 
(25)  420832570
ROULEMENT À BILLES. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
 
(26)  XXX
ENS. ARBRE D'ENTRAÎNEMENT. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
 
(27)  XXX
ÉCROU À CANNELURE. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
 
(28)  XXX
ROULEMENT À BILLES. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
 
(29)  XXX
ENS. DE CALE D'ÉPAISSEUR. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
 
(30)  XXX
ANNEAU ANGULAIRE. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
 
(31)  XXX
DEMI ANNEAU. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
 
(32)  420841771
ENS. DE CHEMISES. INCLUS 32 À 35
 
(33)  XXX
FOURCHETTE
 
(34)  XXX
GOUPILLE À AIGUILLE
 
(35)  420841771
VIS DE RÉGLAGE M6 X 8
 
(36)  420641228
VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 85
 
(37)  420641213
VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M8 X 55
 
(38)  420440274
VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 35
 
(39)  420440702
VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 55
 
(40)  420266168
CAPTEUR D'ANGLE DE ROTATION
 
(41)  420641048
VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 16
 
(42)  420265722
CAPTEUR DE VITESSE
 
(43)  420641048
VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 16
 
(44)  420650350
JOINT TORIQUE
 
(45)  420241662
VIS D'OBTURATION M14 X 1.5
 
(46)  420250640
RONDELLE EN CUIVRE
 
(47)  420241787
BOUCHON DE VIDANGE MAGNÉTIQUE
 
(48)  420640192
INTERRUPTEUR DE POSITION
 
(49)  715900614
COMMANDE ASS.. INCLUS 49 À 52
 
(50)  293300117
JOINT TORIQUE
 
(51)  415129175
FOURCHETTE DE CHANGEMENT
 
(52)  293370042
ANNEAU DE RETENUE
 
(53)  420250311
RONDELLE PLATE 8.4 MM
 
(54)  420440372
VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M8 X 25
 
(55)  420842619
ÉCROU HEX. M8
 
(56)  420684149
ENS. DE JOINT ÉTANCHE
 
(57)  420684783
BOÎTE DE VITESSES
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

XXX

LOGEMENT ROUE DENTÉE ASS.. INCLUS 1 À 6. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
Contactez nous
# 2

420632010

GOUJON DE CENTRAGE 8 X 12
# 3

XXX

GOUPILLE. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
Contactez nous
# 4

420932815

420932816
ROULEMENT À BILLES 6303E
# 5

420932433

ROULEMENT À BILLES 6204
# 6

420250450

ANNEAU ÉTANCHE
# 7

420641188

VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M8 X 35
# 8

420227937

RONDELLE PLATE
# 9b

XXX

ENGRENAGE INTERMÉDIAIRE, 30 DENTS
Contactez nous
# 9a

420620929

ARBRE CHANGEMENT VITESSE ASS.. INCLUS 9A À 12
Contactez nous
# 10

XXX

ARBRE D'ENMBRAYAGE
Contactez nous
# 11

XXX

RESSORT
Contactez nous
# 12

XXX

SEGMENT DENTELÉ
Contactez nous
# 13

420657232

TAMBOUR CHANGEMENT VITESSE ASS.. INCLUS 13 À 20
Contactez nous
# 14

XXX

GOUPILLE À AIGUILLE
Contactez nous
# 15

XXX

RESSORT DE COMPRESSION
Contactez nous
# 16

XXX

MOYEU D'ENGAGEMENT
Contactez nous
# 17

XXX

ANNEAU DE RETENUE
Contactez nous
# 18

XXX

MOYEU DE DÉSENGAGEMENT
Contactez nous
# 19

XXX

MOYEU D'ENGAGEMENT
Contactez nous
# 20

XXX

RONDELLE DE BUTÉE
Contactez nous
# 21

XXX

RONDELLE DE RAPPEL
Contactez nous
# 22

420241939

VIS ALLEN M6 X 20
# 23

420637425

420637705
ARBRE DE RENVOI
# 24

420831955

ANNEAU ÉTANCHE
# 25

420832570

ROULEMENT À BILLES. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
# 26

XXX

ENS. ARBRE D'ENTRAÎNEMENT. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
Contactez nous
# 27

XXX

ÉCROU À CANNELURE. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
Contactez nous
# 28

XXX

ROULEMENT À BILLES. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
Contactez nous
# 29

XXX

ENS. DE CALE D'ÉPAISSEUR. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
Contactez nous
# 30

XXX

ANNEAU ANGULAIRE. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
Contactez nous
# 31

XXX

DEMI ANNEAU. VOIR ITEM 57, BOÎTE DE VITESSE
Contactez nous
# 32

420257676

420841771
ENS. DE CHEMISES. INCLUS 32 À 35
# 33

XXX

FOURCHETTE
Contactez nous
# 34

XXX

GOUPILLE À AIGUILLE
Contactez nous
# 35

420841771

VIS DE RÉGLAGE M6 X 8
# 36

420641228

VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 85
# 37

420641213

VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M8 X 55
# 38

420440274

VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 35
# 39

420440702

VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 55
# 40

420266168

CAPTEUR D'ANGLE DE ROTATION
# 41

420641048

VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 16
# 42

420265629

420265722
CAPTEUR DE VITESSE
# 43

420641048

VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 16
# 44

420650350

JOINT TORIQUE
# 45

420241660

420241662
VIS D'OBTURATION M14 X 1.5
# 46

420250640

RONDELLE EN CUIVRE
# 47

420241786

420241787
BOUCHON DE VIDANGE MAGNÉTIQUE
# 48

420640192

INTERRUPTEUR DE POSITION
# 49

415129174

715900614
COMMANDE ASS.. INCLUS 49 À 52
# 50

293300117

JOINT TORIQUE
# 51

415129175

FOURCHETTE DE CHANGEMENT
# 52

293370042

ANNEAU DE RETENUE
# 53

420250311

RONDELLE PLATE 8.4 MM
# 54

420440372

VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M8 X 25
# 55

420842619

ÉCROU HEX. M8
# 56

420684149

ENS. DE JOINT ÉTANCHE
# 57

420684783

BOÎTE DE VITESSES
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Can-Am. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Boîte De Vitesses 1_45R1512a de votre Can-Am MAVERICK MAX 1000 de 2015. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces d'origine pour Can-Am MAVERICK MAX 1000 de 2015

Can-Am MAVERICK MAX 1000 2015

MAVERICK MAX 1000 2015 MAVERICK MAX 1000 MAVERICK MAX 1000
MAVERICK MAX 1000 2015 MAVERICK MAX 1000 MAVERICK MAX 1000

MAVERICK MAX 1000

UXV / SSV
Cylindrée: 1000
Année: 2015