BOîTE DE VITESSES 2_45R1512B POUR CAN-AM MAVERICK MAX 1000 DE 2015

Boîte De Vitesses 2_45R1512b pour Can-Am MAVERICK MAX 1000 de 2015
 
(1)  XXX
LOGEMENT DE ROUE DENTÉE ASS. GA. INCLUS 1 À 8. VOIR ITEM 40, BOÎTE DE VITESSE
 
(2)  420257659
LEVIER DE STATIONNEMENT
 
(3)  420647123
MANCHON À COLLET
 
(4)  420932816
ROULEMENT À BILLES 6303E
 
(5)  420932822
ROULEMENT À BILLES
 
(6)  420241529
VIS HEXALOBULAIRE M6 X 16
 
(7)  420441431
VIS D'ESPACEMENT M6
 
(8)  420950089
ANNEAU ÉTANCHE
 
(9)  420631612
JOINT TORIQUE
 
(10)  420647262
ANNEAU D'ESPACEMENT
 
(11)  420440702
VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 55
 
(12)  420440274
VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 35
 
(13)  XXX
ENS. DE CALE D'ÉPAISSEUR. VOIR ITEM 40, BOÎTE DE VITESSE
 
(14)  XXX
ENS. DE CALE D'ÉPAISSEUR. VOIR ITEM 40, BOÎTE DE VITESSE
 
(15)  XXX
ROULEMENT À ROULEAUX. VOIR ITEM 40, BOÎTE DE VITESSE
 
(16)  XXX
ÉCROU HEX. M24 X 1.5. VOIR ITEM 40, BOÎTE DE VITESSE
 
(17b)  420620687
AXE D'ENGRENAGE INTERMÉDIAIRE
 
(18)  420427011
CALE D'ENGRENAGE
 
(18)  420427011
CALE D'ENGRENAGE
 
(19)  420932930
ROULEMENT AIGUILLES
 
(20)  420434588
ENGRENAGE INTERMÉDIAIRE, 19 DENTS
 
(21)  420637048
ARBRE PRINCIPAL
 
(22)  420632070
ROULEMENT À AIGUILLES
 
(22)  420632070
ROULEMENT À AIGUILLES
 
(22)  420632070
ROULEMENT À AIGUILLES
 
(23)  420434873
PIGNON D'ENGRENAGE, 34 DENTS
 
(24)  420845772
ANNEAU DE RETENUE
 
(24)  420845772
ANNEAU DE RETENUE
 
(24)  420845772
ANNEAU DE RETENUE
 
(25)  420257954
MACHON DE VITESSE
 
(26)  420434864
PIGNON D'ENGRENAGE, 44 DENTS
 
(27)  420434857
PIGNON D'ENGRENAGE, 36 DENTS
 
(28)  420257945
MACHON DE VITESSE
 
(29)  420932816
ROULEMENT À BILLES 6303E
 
(30)  420657365
FOURCHETTE D'EMBRAYAGE
 
(31)  420258391
PIVOT
 
(32)  420657355
FOURCHETTE D'EMBRAYAGE
 
(33a)  420248533
LEVIER D'INDEXATION ASS.. INCLUS 33A À 37
 
(33b)  XXX
RESSORT D'INDEXATION
 
(34)  XXX
ANNEAU
 
(35)  XXX
LEVIER D'INDEXATION
 
(36)  XXX
RONDELLE
 
(37)  XXX
RONDELLE D'INDEXATION
 
(38)  420440207
VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 20
 
(39)  420241939
VIS ALLEN M6 X 20
 
(40)  420684783
BOÎTE DE VITESSES
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

XXX

LOGEMENT DE ROUE DENTÉE ASS. GA. INCLUS 1 À 8. VOIR ITEM 40, BOÎTE DE VITESSE
Contactez nous
# 2

420257659

LEVIER DE STATIONNEMENT
# 3

420647121

420647123
MANCHON À COLLET
# 4

420932815

420932816
ROULEMENT À BILLES 6303E
# 5

420932825

420932822
ROULEMENT À BILLES
# 6

420241529

VIS HEXALOBULAIRE M6 X 16
# 7

420441431

VIS D'ESPACEMENT M6
# 8

420950089

ANNEAU ÉTANCHE
# 9

420631610

420631612
JOINT TORIQUE
# 10

420647251

420647262
ANNEAU D'ESPACEMENT
# 11

420440702

VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 55
# 12

420440274

VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 35
# 13

XXX

ENS. DE CALE D'ÉPAISSEUR. VOIR ITEM 40, BOÎTE DE VITESSE
Contactez nous
# 14

XXX

ENS. DE CALE D'ÉPAISSEUR. VOIR ITEM 40, BOÎTE DE VITESSE
Contactez nous
# 15

XXX

ROULEMENT À ROULEAUX. VOIR ITEM 40, BOÎTE DE VITESSE
Contactez nous
# 16

XXX

ÉCROU HEX. M24 X 1.5. VOIR ITEM 40, BOÎTE DE VITESSE
Contactez nous
# 17b

420620687

AXE D'ENGRENAGE INTERMÉDIAIRE
# 18

420944476

420427011
CALE D'ENGRENAGE
# 19

420932930

ROULEMENT AIGUILLES
# 20

420434588

ENGRENAGE INTERMÉDIAIRE, 19 DENTS
# 21

420637048

ARBRE PRINCIPAL
# 22

420632070

ROULEMENT À AIGUILLES
# 23

420434871

420434873
PIGNON D'ENGRENAGE, 34 DENTS
# 24

420845771

420845772
ANNEAU DE RETENUE
# 25

420257953

420257954
MACHON DE VITESSE
# 26

420434864

PIGNON D'ENGRENAGE, 44 DENTS
# 27

420434857

PIGNON D'ENGRENAGE, 36 DENTS
# 28

420257944

420257945
MACHON DE VITESSE
# 29

420932815

420932816
ROULEMENT À BILLES 6303E
# 30

420257629

420657365
FOURCHETTE D'EMBRAYAGE
# 31

420258387

420258391
PIVOT
# 32

420657355

FOURCHETTE D'EMBRAYAGE
Contactez nous
# 33b

XXX

RESSORT D'INDEXATION
Contactez nous
# 33a

420248532

LEVIER D'INDEXATION ASS.. INCLUS 33A À 37
Contactez nous
# 34

XXX

ANNEAU
Contactez nous
# 35

XXX

LEVIER D'INDEXATION
Contactez nous
# 36

XXX

RONDELLE
Contactez nous
# 37

XXX

RONDELLE D'INDEXATION
Contactez nous
# 38

420440207

VIS HEXALOBULAIRE À ÉPAULEMENT M6 X 20
# 39

420241939

VIS ALLEN M6 X 20
# 40

420684783

BOÎTE DE VITESSES
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Can-Am. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Boîte De Vitesses 2_45R1512b de votre Can-Am MAVERICK MAX 1000 de 2015. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Pièces d'origine pour Can-Am MAVERICK MAX 1000 de 2015

Can-Am MAVERICK MAX 1000 2015

MAVERICK MAX 1000 2015 MAVERICK MAX 1000 MAVERICK MAX 1000
MAVERICK MAX 1000 2015 MAVERICK MAX 1000 MAVERICK MAX 1000

MAVERICK MAX 1000

UXV / SSV
Cylindrée: 1000
Année: 2015