Carrosserie   Siège pour Can-Am MAVERICK TURBO RR X RC de 2021
 
(10)  715007615
COQUILLE SIÈGE AVANT GA ASS.
(10)  715007616
COQUILLE SIÈGE AVANT DR ASS.
 
(20)  708002874
DOSSIER ASS.
 
(30)  708002382
COUSSIN ASS.
 
(35)  708002670
LOQUET DE RETENUE
 
(40)  708002131
APPUIE-TÊTE
 
(45)  250000760
VIS À TÊTE BOMBÉ HEXALOB. K50X20 T20
 
(50)  708002535
BANDE VELCRO
 
(70)  703500997
KIT DE CHARIOT
 
(75)  708002298
CHARIOT
 
(80)  708003061
RAIL SIÈGE
 
(90)  708003064
RAIL SIÈGE
 
(100)  708002655
POIGNÉE D'AJUSTEMENT
 
(130a)  708002824
ENJOLIVEUR DE CEINTURE GA
 
(130b)  708002825
ENJOLIVEUR DE CEINTURE DR
 
(130)  715005022
ENSEMBLE DE HARNAIS 4 POINTS PASSAGER
 
(135)  233221416
ÉCROU ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M12
 
(136)  708002504
BOULON DE CEINTURE
 
(136)  708002504
BOULON DE CEINTURE
 
(137)  708000891
RONDELLE DE LOCALISATION
 
(137)  708000891
RONDELLE DE LOCALISATION
 
(140a)  708002824
ENJOLIVEUR DE CEINTURE GA
 
(140b)  708002825
ENJOLIVEUR DE CEINTURE DR
 
(140)  708002917
CEINTURE DE SÉCURITÉ 4 POINTS
 
(180)  233221416
ÉCROU ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M12
 
(190)  207685554
VIS HEX. À ÉPAULEMENT M8 X 55
 
(195)  233281464
ÉCROU ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M8
 
(200)  207665054
VIS HEX. À ÉPAULEMENT M6 X 50
 
(210)  233261414
ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE À ÉPAUL. M6 X 1.0
 
(220)  708002134
ROUE
 
(240)  708002299
ESPACEUR ARRIÈRE
 
(250)  708002480
PLAQUE
 
(270)  207583044
VIS HEX. ÉPAULEMENT M8 X 30, SCOTCH GRIP
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 10

715007615

COQUILLE SIÈGE AVANT GA ASS.
# 10

715007616

COQUILLE SIÈGE AVANT DR ASS.
# 20

708002874

DOSSIER ASS.
# 30

708002382

COUSSIN ASS.
# 35

708002670

LOQUET DE RETENUE
# 40

708002131

APPUIE-TÊTE
# 45

250000760

VIS À TÊTE BOMBÉ HEXALOB. K50X20 T20
# 50

708002535

BANDE VELCRO
# 70

703500997

KIT DE CHARIOT
# 75

708002298

CHARIOT
# 80

708003061

RAIL SIÈGE
# 90

708003064

RAIL SIÈGE
# 100

708002655

POIGNÉE D'AJUSTEMENT
# 130

715005022

ENSEMBLE DE HARNAIS 4 POINTS PASSAGER
# 130a

708002824

ENJOLIVEUR DE CEINTURE GA
# 130b

708002825

ENJOLIVEUR DE CEINTURE DR
# 135

233221416

ÉCROU ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M12
# 136

708002504

BOULON DE CEINTURE
# 137

708000891

RONDELLE DE LOCALISATION
# 140

708002917

CEINTURE DE SÉCURITÉ 4 POINTS
# 140a

708002824

ENJOLIVEUR DE CEINTURE GA
# 140b

708002825

ENJOLIVEUR DE CEINTURE DR
# 180

233221416

ÉCROU ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M12
# 190

207685554

VIS HEX. À ÉPAULEMENT M8 X 55
# 195

233281464

ÉCROU ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M8
# 200

207665054

VIS HEX. À ÉPAULEMENT M6 X 50
# 210

233261414

ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE À ÉPAUL. M6 X 1.0
# 220

708002134

ROUE
# 240

708002299

ESPACEUR ARRIÈRE
# 250

708002480

PLAQUE
# 270

207583044

VIS HEX. ÉPAULEMENT M8 X 30, SCOTCH GRIP
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Can-Am. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Can-Am, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Can-Am MAVERICK TURBO RR X RC 2021

Can-Am MAVERICK TURBO RR X RC 2021

MAVERICK TURBO RR X RC 2021 MAVERICK TURBO RR X RC MAVERICK TURBO RR X RC
MAVERICK TURBO RR X RC
UXV / SSV
Cylindrée: 900
Année: 2021
Couleur:CHALK GRAY AND MAGMA RED
Pays: NORTH AMERICA

NORTH AMERICA

Drapeau NORTH AMERICA
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...