MéCANIQUE - DIRECTION POUR CAN-AM MAVERICK MAX TURBO RR X RS DE 2021

 
(10)  709402473
COLONNE DE DIRECTION ASS.
 
(10)  709402473
COLONNE DE DIRECTION ASS.
 
(15)  709401721
ARBRE DE DIRECTION ASSEMBLÉ
 
(20)  709401706
VOLANT
 
(31)  293300144
JOINT TORIQUE
 
(31)  293300144
JOINT TORIQUE
 
(35)  709401733
PALIER À MANCHON
 
(35)  709401733
PALIER À MANCHON
 
(38)  293370110
CIRCLIP
 
(40)  709401602
SUPPORT VOLANT
 
(45)  709401603
DOUILLE
 
(60)  709401604
DOUILLE
 
(65)  207683044
VIS HEX. À ÉPAULEMENT M8 X 30
 
(70)  233281416
ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M8
 
(90)  250001021
VIS HEXAGONALE M8 X 35
 
(100)  233281416
ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M8
 
(100)  233281416
ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M8
 
(120b)  709401232
SOUFFLET COTÉ TUBE
 
(120a)  709402506
CYLINDRE AJUSTEMENT
 
(130)  250000669
VIS CREUSE À 6 PANS M8 X 16
 
(140)  232561434
ÉCROU D'ARRÊT ÉLASTIQUE M6
 
(145)  269500806
CAPUCHON
 
(150)  709401514
CENTRE VOLANT
 
(160)  232511414
ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE M16
 
(180b)  232170411
CONTRE-ÉCROU HEX. M14
 
(180a)  709401703
JOINT À ROTULE
 
(180)  709401739
BARRE D'ACCOUPLEMENT ASSEMBLÉE
 
(215)  250000864
VIS HEX ÉPAULEMENT M12 X 95
 
(220)  233221416
ÉCROU ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M12
 
(230)  211400017
GOUPILLE FENDUE
 
(245)  207582044
VIS HEX. ÉPAULEMENT M8 X 20, S.GRIP
 
(260a)  703500958
KIT EMBOUT CRÉMAILLÈRE
 
(260b)  703500959
KIT SUPPORT
 
(260)  709402180
DIRECTION À CRÉMAILLÈRE ASS.
 
(260d)  715900238
ÉCROU TIGE DE DIRECTION
 
(260c)  715900488
JOINT À ROTULE
 
(265)  709401842
PLAQUE
 
(275)  250000863
VIS HEX ÉPAULEMENT M12 X 190
 
(280)  250000875
VIS HEX ÉPAULEMENT M12 X 160
 
(285)  233221466
ÉCROU ÉPAULEMENT ÉLASTIQUE M12
 
(285)  233221466
ÉCROU ÉPAULEMENT ÉLASTIQUE M12
 
(290)  250000859
VIX HEX ÉPAULEMENT M12 X 85
 
(300)  709402428
DIRECTION ASSISTÉE ASS.
 
(345)  250000712
VIS HEXALOBULAIRE M6 X20
 
(346)  233261414
ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE À ÉPAUL. M6 X 1.0
 
(365)  233161464
ÉCROU ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT HEX. M6
 
(370)  250000721
VIS MÉCA. BOMBE HEX. M6 X 16
 
(390)  707900737
SUPPORT D'AFFICHEUR
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 10

709402473

COLONNE DE DIRECTION ASS.
# 15

709401721

ARBRE DE DIRECTION ASSEMBLÉ
# 20

709401706

VOLANT
# 31

293300144

JOINT TORIQUE
# 35

709401733

PALIER À MANCHON
# 38

293370110

CIRCLIP
# 40

709401602

SUPPORT VOLANT
# 45

709401603

DOUILLE
# 60

709401604

DOUILLE
# 65

207683044

VIS HEX. À ÉPAULEMENT M8 X 30
# 70

233281416

ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M8
# 90

250001021

VIS HEXAGONALE M8 X 35
# 100

233281416

ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M8
# 120b

709401232

SOUFFLET COTÉ TUBE
# 120a

709402506

CYLINDRE AJUSTEMENT
# 130

250000669

VIS CREUSE À 6 PANS M8 X 16
# 140

232561434

ÉCROU D'ARRÊT ÉLASTIQUE M6
# 145

269500806

CAPUCHON
# 150

709401514

CENTRE VOLANT
# 160

232511414

ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE M16
# 180b

232170411

CONTRE-ÉCROU HEX. M14
# 180a

709401703

JOINT À ROTULE
# 180

709401739

BARRE D'ACCOUPLEMENT ASSEMBLÉE
# 215

250000864

VIS HEX ÉPAULEMENT M12 X 95
# 220

233221416

ÉCROU ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M12
# 230

211400017

GOUPILLE FENDUE
# 245

207582044

VIS HEX. ÉPAULEMENT M8 X 20, S.GRIP
# 260a

703500958

KIT EMBOUT CRÉMAILLÈRE
# 260b

703500959

KIT SUPPORT
# 260

709402180

DIRECTION À CRÉMAILLÈRE ASS.
# 260d

715900238

ÉCROU TIGE DE DIRECTION
# 260c

715900488

JOINT À ROTULE
# 265

709401842

PLAQUE
# 275

250000863

VIS HEX ÉPAULEMENT M12 X 190
# 280

250000875

VIS HEX ÉPAULEMENT M12 X 160
# 285

233221466

ÉCROU ÉPAULEMENT ÉLASTIQUE M12
# 290

250000859

VIX HEX ÉPAULEMENT M12 X 85
# 300

709402428

DIRECTION ASSISTÉE ASS.
# 345

250000712

VIS HEXALOBULAIRE M6 X20
# 346

233261414

ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE À ÉPAUL. M6 X 1.0
# 365

233161464

ÉCROU ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT HEX. M6
# 370

250000721

VIS MÉCA. BOMBE HEX. M6 X 16
# 390

707900737

SUPPORT D'AFFICHEUR
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Can-Am. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Can-Am, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Can-Am MAVERICK MAX TURBO RR X RS 2021

Can-Am MAVERICK MAX TURBO RR X RS 2021

MAVERICK MAX TURBO RR X RS 2021 MAVERICK MAX TURBO RR X RS MAVERICK MAX TURBO RR X RS
Code couleur : logo.png

MAVERICK MAX TURBO RR X RS
UXV / SSV
Cylindrée: 900
Année: 2021
Couleur:DESERT TAN AND CARBON BLACK
Pays: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...