MéCANIQUE - FREINS POUR CAN-AM MAVERICK MAX TURBO RR X RS DE 2021

Mécanique   Freins pour Can-Am MAVERICK MAX TURBO RR X RS de 2021
 
(10c)  705601017
VIS DE PURGE
 
(10)  705601887
ÉTRIER DE FREIN AVANT GA
 
(10a)  715900379
PLAQUETTES DE FREIN GA
 
(10b)  715900384
ENSEMBLE GOUPILLE
 
(10d)  715900385
ENS CAPUCHON RESSORT
 
(20c)  705601017
VIS DE PURGE
 
(20)  705601888
ÉTRIER DE FREIN AVANT DR
 
(20a)  715900380
PLAQUETTES DE FREIN DR
 
(20b)  715900384
ENSEMBLE GOUPILLE
 
(20d)  715900385
ENS CAPUCHON RESSORT
 
(30a)  705601020
RÉSERVOIR D'HUILE
 
(30)  705601863
MAÎTRE CYLINDRE
 
(30b)  705601866
BOYAU DE CARTER D'HUILE
 
(40a)  293650256
BRIDE
 
(40)  705601495
BOYAU FLEXIBLE AVANT
 
(40)  705601495
BOYAU FLEXIBLE AVANT
 
(45a)  293650256
BRIDE
 
(45)  705601571
BOYAU FLEXIBLE ARRIÈRE
 
(50)  705600609
BOULON BANJO (FILET M10 X 1.25)
 
(60)  705601628
RONDELLE DE CUIVRE
 
(60)  705601628
RONDELLE DE CUIVRE
 
(60)  705601628
RONDELLE DE CUIVRE
 
(90)  207682534
VIS HEX. À ÉPAULEMENT M8 X 25
 
(95)  233281416
ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M8
 
(120)  235661644
VIS HEXALOBULAIRE M6 X 16
 
(130)  207661644
VIS HEX. À ÉPAULEMENT M6 X 16
 
(142)  210261040
VIS HEX. À ÉPAULEMENT M6 X 10
 
(142)  210261040
VIS HEX. À ÉPAULEMENT M6 X 10
 
(145)  390402200
RIVET POP 3/16"
 
(150)  705601250
INTERRUPTEUR DE FREIN
 
(170c)  705601017
VIS DE PURGE
 
(170)  705601891
ÉTRIER DE FREIN ARRIÈRE GA
 
(170b)  715900384
ENSEMBLE GOUPILLE
 
(170d)  715900385
ENS CAPUCHON RESSORT
 
(170a)  715900386
PLAQUETTES DE FREIN GA
 
(180c)  705601017
VIS DE PURGE
 
(180)  705601892
ÉTRIER DE FREIN ARRIÈRE GA
 
(180b)  715900384
ENSEMBLE GOUPILLE
 
(180d)  715900385
ENS CAPUCHON RESSORT
 
(180a)  715900387
PLAQUETTES DE FREIN DR
 
(200)  250000720
VIS HEXALOBULAIRE K50 X 16
 
(201)  233261414
ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE À ÉPAUL. M6 X 1.0
 
(210)  250000762
VIS HEXALOBULAIRE M5 X 25
 
(215)  250000958
ÉCROU DE PANNEAU M5 X 0.8
 
(220)  250200040
RONDELLE PLATE
 
(225)  293900112
DOUILLE
 
(230)  414036300
PASSE-FILS
 
(240)  705207621
PLAQUE SUPPORT DE FREINS ASS.
 
(250)  705601453
PÉDALE DE FREIN
 
(260)  705600792
RESSORT DE PÉDALE DE FREIN
 
(265)  708000759
BUTÉE DE CAOUTCHOUC
 
(270)  705600458
ROULEMENT
 
(270)  705600458
ROULEMENT
 
(350)  705601275
DOUILLE
 
(360)  230603046
VIS HEX. À ÉPAULEMENT M10 X 130
 
(370)  233201436
ÉCROU ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M10
 
(380)  705601841
FREIN DISQUE ARRIÈRE
 
(380)  705601841
FREIN DISQUE ARRIÈRE
 
(385)  705601840
FREIN DISQUE AVANT
 
(385)  705601840
FREIN DISQUE AVANT
 
(390)  235381646
VIS HEXALOBULAIRE M8 X 16, SCOTCH GRIP
 
(390)  235381646
VIS HEXALOBULAIRE M8 X 16, SCOTCH GRIP
 
(445)  207502546
VIS HEX. À ÉPAULEMENT M10 X 25
 
(445)  207502546
VIS HEX. À ÉPAULEMENT M10 X 25
 
(455)  705601750
SUPPORT BOYAU
 
(460a)  415079900
GAINE 10 MM
 
(465)  705601815
SUPPORT RÉSERVOIR HUILE
 
(470)  293150103
RIVET POP 3/16"
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 10

705601887

ÉTRIER DE FREIN AVANT GA
# 10a

715900379

PLAQUETTES DE FREIN GA
# 10b

715900384

ENSEMBLE GOUPILLE
# 10c

705601017

VIS DE PURGE
# 10d

715900385

ENS CAPUCHON RESSORT
# 20

705601888

ÉTRIER DE FREIN AVANT DR
# 20a

715900380

PLAQUETTES DE FREIN DR
# 20b

715900384

ENSEMBLE GOUPILLE
# 20c

705601017

VIS DE PURGE
# 20d

715900385

ENS CAPUCHON RESSORT
# 30

705601863

MAÎTRE CYLINDRE
# 30a

705601020

RÉSERVOIR D'HUILE
# 30b

705601866

BOYAU DE CARTER D'HUILE
# 40

705601495

BOYAU FLEXIBLE AVANT
# 40a

293650256

BRIDE
# 45

705601571

BOYAU FLEXIBLE ARRIÈRE
# 45a

293650256

BRIDE
# 50

705600609

BOULON BANJO (FILET M10 X 1.25)
# 60

705601628

RONDELLE DE CUIVRE
# 90

207682534

VIS HEX. À ÉPAULEMENT M8 X 25
# 95

233281416

ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M8
# 120

235661644

VIS HEXALOBULAIRE M6 X 16
# 130

207661644

VIS HEX. À ÉPAULEMENT M6 X 16
# 142

210261040

VIS HEX. À ÉPAULEMENT M6 X 10
# 145

390402200

RIVET POP 3/16"
# 150

705601250

INTERRUPTEUR DE FREIN
# 170

705601891

ÉTRIER DE FREIN ARRIÈRE GA
# 170a

715900386

PLAQUETTES DE FREIN GA
# 170b

715900384

ENSEMBLE GOUPILLE
# 170c

705601017

VIS DE PURGE
# 170d

715900385

ENS CAPUCHON RESSORT
# 180

705601892

ÉTRIER DE FREIN ARRIÈRE GA
# 180a

715900387

PLAQUETTES DE FREIN DR
# 180b

715900384

ENSEMBLE GOUPILLE
# 180c

705601017

VIS DE PURGE
# 180d

715900385

ENS CAPUCHON RESSORT
# 200

250000720

VIS HEXALOBULAIRE K50 X 16
# 201

233261414

ÉCROU HEX. ÉLASTIQUE À ÉPAUL. M6 X 1.0
# 210

250000762

VIS HEXALOBULAIRE M5 X 25
# 215

250000958

ÉCROU DE PANNEAU M5 X 0.8
# 220

250200040

RONDELLE PLATE
# 225

293900112

DOUILLE
# 230

414036300

PASSE-FILS
# 240

705207621

PLAQUE SUPPORT DE FREINS ASS.
# 250

705601453

PÉDALE DE FREIN
# 260

705600792

RESSORT DE PÉDALE DE FREIN
# 265

708000759

BUTÉE DE CAOUTCHOUC
# 270

705600458

ROULEMENT
# 350

705601275

DOUILLE
# 360

230603046

VIS HEX. À ÉPAULEMENT M10 X 130
# 370

233201436

ÉCROU ÉLASTIQUE À ÉPAULEMENT M10
# 380

705601841

FREIN DISQUE ARRIÈRE
# 385

705601840

FREIN DISQUE AVANT
# 390

235381646

VIS HEXALOBULAIRE M8 X 16, SCOTCH GRIP
# 445

207502546

VIS HEX. À ÉPAULEMENT M10 X 25
# 455

705601750

SUPPORT BOYAU
# 460a

415079900

GAINE 10 MM
# 465

705601815

SUPPORT RÉSERVOIR HUILE
# 470

293150103

RIVET POP 3/16"
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Can-Am. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Can-Am, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Can-Am MAVERICK MAX TURBO RR X RS 2021

Can-Am MAVERICK MAX TURBO RR X RS 2021

MAVERICK MAX TURBO RR X RS 2021 MAVERICK MAX TURBO RR X RS MAVERICK MAX TURBO RR X RS

MAVERICK MAX TURBO RR X RS
UXV / SSV
Cylindrée: 900
Année: 2021
Couleur:DESERT TAN AND CARBON BLACK
Pays: ALL COUNTRIES

ALL COUNTRIES

Drapeau ALL COUNTRIES
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...